Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

Новые линейно-интерактивные ИБП Tripp Lite серии AVRX: автоматическая стабилизация напряжения, резервное питание и исключительная экономичность

Компания Tripp Lite, являющаяся одним из крупнейших в мире производителей средств защиты электропитания и подключения, представляет новые линейно-интерактивные ИБП серии AVRX.

Новые линейно-интерактивные ИБП Tripp Lite серии AVRX: автоматическая стабилизация напряжения, резервное питание и исключительная экономичность

ИБП Tripp Lite серии AVRX с питанием от аккумуляторной батареи и автоматической стабилизацией напряжения (AVR) в сверхкомпактном корпусе обеспечивают качественную защиту электропитания при конкурентоспособных ценах.

Новые модели мощностью от 500 до 1000 ВА идеально подходят для небольших сетей, настольных компьютеров, принтеров, Wi-Fi маршрутизаторов, цифровых видеорегистраторов охранных систем и камер наблюдения. Функция AVR обеспечивает защиту оборудования от колебаний напряжения за счет коррекции пониженных и повышенных напряжений без расходования энергии батарей. Это позволяет поддерживать готовность ИБП к отключению электроэнергии и способствует увеличению срока службы батарей.

ИБП имеют компактный корпус, который легко помещается на рабочем столе либо крепится к стене или другой плоской поверхности. Световой индикатор статуса и звуковой сигнал извещают пользователя о статусе ИБП (вкл/выкл), работе в режиме питания от батарей, низком уровне заряда батарей и отказе ИБП. Все новые модели ИБП имеют четыре розетки типа CEE 7/7 (Шуко) и шнур питания длиной 1,5 м со штепсельным разъемом типа CEE 7/7.