Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

БИЗНЕС: X-Com организовал мастер-класс по продуктам Veeam

Группа компаний X-Com совместно с компанией Veeam – международным разработчиком программных продуктов, позволяющих снизить риски потери данных и полностью реализовать потенциал виртуальной среды, провела для своих клиентов семинар по применению решений производителя в корпоративных инфраструктурах.

Семинар, проведенный ведущими экспертами Veeam в области безопасного хранения данных и непрерывности бизнес-процессов, включил в себя теоретический курс и ряд практических занятий. Слушатели получили навыки создания и развертывания резервных копий виртуальных машин, а также организации отказоустойчивых инфраструктур посредством репликации данных с помощью решения Veeam Backup&Replication.

В ходе тренинга участники вели активную дискуссию, обмениваясь профессиональным опытом, а также задавали ведущим многочисленные вопросы, касающиеся создания оптимальных схем резервирования различных типов данных. По завершении мероприятия слушатели отметили его большую практическую пользу и высокий уровень организации.

X-Com организовал мастер-класс по продуктам Veeam