X-Com – официальный дилер Pantum в России
Релиз RuDesktop 2.2.0
X-Com масштабировала сетевую инфраструктуру крупнейшего психоневрологического центра России
X-Com – Золотой дилер торговой марки ProfiLine
X-Com усилила кибербезопасность Александринского театра
X-Com – официальный дилер продукции «Бастион»
X-Com оснастила аудитории Санкт-Петербургского государственного морского технического университета
X-Com масштабировала информационную систему старейшего электротехнического ВУЗа Европы
X-Com – Бизнес-Партнер компании RICOH в России
X-Com – Платиновый партнер ICL Техно
X-Com – авторизованный сервисный центр Ricoh в России
Заказчикам X-Com доступны профессиональные LED-дисплеи Absen
X-Com расширила портфель российских сетевых решений
X-Com – Золотой партнер Philips по решениям PRO-AV
Узнать больше
Компьютеры X-Com в госкорпорации «Росатом»
Компания X-Com завершила проект развития парка клиентского оборудования ФГУП «Гидрографическое предприятие» - структурного подразделения госкорпорации «Росатом». В результате новые рабочие места оснащены компьютерами, полностью отвечающими требованиям программного обеспечения заказчика.
В проекте использованы компьютеры и рабочие станции, изготовленные производственным подразделением X-Com на базе процессоров Intel последнего поколения. Таким образом удалось обеспечить наилучшее соотношение цены и производительности решения и минимизировать бюджет проекта за счет отсутствия переплаты за избыточный функционал. Также в состав оборудования рабочих мест включены графические мониторы Philips. Для работы с печатной документацией в информационную систему организации включены принтеры Canon, а также цветные и монохромные МФУ Kyocera.
В компании действует система менеджмента качества, соответствующая международному стандарту ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008). В сочетании с многоуровневой системой тестирования на всех этапах производства, гарантируют высочайшее качество продукции. На все компьютеры действует трехлетняя гарантия. Развитый сервисный пакет X-Com и постоянно поддерживаемый склад запасных частей гарантируют оперативное устранение любых неполадок в работе оборудования.
Подрядчиком проекта компания стала в результате победы в открытом конкурсе, участниками которого были ведущие российские системные интеграторы и поставщики программно-аппаратных средств. При рассмотрении заявок особое внимание уделялось оценке опыта кандидатов в реализации аналогичных по объему и сложности проектов для государственных предприятий радиоэлектронной промышленности. X-Com предложила наилучшие условия реализации проекта, включая изготовление компьютеров под заказ, и была признана победителем тендера.