Группа компаний X-Com – авторизованный реселлер VISSONIC
Группа компаний X-Com сохранит статус авторизованного реселлера по продаже конференц-систем VISSONIC
X-Com продлевает партнерство с российским производителем QTECH
X-Com продлевает партнерство с российским производителем QTECH
X-Com внедряет мультимедийно-аппаратный комплекс в подведомственной структуре из сегмента АПК
Решение позволит проводить конференции с использованием новейших технологии
Группа компаний X-Com – многолетний партнер КриптоПро
Продление партнерства с SOFINET
Вебинар «Печать без границ: новый уровень экономии и качества»
X-Com – «Успешный поставщик 2024» по версии B2B-Center
X-Com расширила портфель решений охранного видеонаблюдения
Первая отраслевая конференция «ЗдравIT 2024»!
X-Com расширила портфель мультимедийных решений
Узнать больше
HP представила в России новые модели ноутбуков-трансформеров HP Pavilion x360
Компания HP Inc. представила в России новые модели в портфолио Pavilion – HP Pavilion x360 с диагональю экрана 14 и 15 дюймов. Это универсальные ноутбуки-трансформеры, которые позволяют смотреть видеоконтент в высоком разрешении или играть в любимые игры в любом месте. Устройства выполнены в обновленном, более компактном и легком дизайне и оснащены опциональным модулем Wi-Fi 6 для надежного подключения к сети дома или в общественных местах.
Новинки имеют самый высокий процент соотношения площади экрана к корпусу, на них предустановлен игровой центр OMEN Gaming Hub, а также голосовой помощник Voice Assistance. В результате пользователи получают более мобильное устройство и еще больше возможностей для развлечений.
Новые модели Pavilion x360 отличаются следующими характеристиками:
- Экологичный дизайн: Созданный с заботой об окружающей среде, Pavilion x360 14 содержит в своей конструкции переработанный океанический и потребительский пластик. В более дорогих конфигурациях панель клавиатуры выполнена из вторичного алюминия, что позволяет сократить количество производственных отходов и предотвратить до 341 тонн выбросов углекислого газа в течении всего жизненного цикла продукта. В обоих моделях используется переработанный пластик, благодаря чему они получили сертификации EPEAT Gold Registered и Energy Star Certified.
- Новые возможности для развлечений: Ноутбуки оснащены тонкой рамкой по всему периметру дисплея и имеют соотношение площади экрана к корпусу до 88,92%, что является самым высоким показателем из всего портфолио ноутбуков-трансформеров HP. «Безрамочный» экран способствует полному погружению пользователя в виртуальный мир.
- Высокая степень мобильности: Корпус устройств меньше по глубине на 12 мм, что позволяет сократить общую площадь на 6%, а также снизить вес до 1,509 кг, делая новые модели одними из самых легких ноутбуков-трансформеров в портфолио HP. Опциональный адаптер для работы в сетях Wi-Fi 6 2x2 ax и 1x2 ax обеспечивает пользователям быстрое и надежное подключение к Интернету как дома, так и в общественных местах.