Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com подтвердила партнерскую авторизацию Yealink

Группа компаний X-Com подтвердила статус Authorized Reseller партнерской программы Yealink Network Technology в России.

Построение, развитие и поддержка систем корпоративной IP-телефонии и видеоконференцсвязи – одна из ключевых компетенций системного интегратора, входящего в Группу X-Com. В портфеле X-Com представлен весь ассортимент решений вендора, включая настольные и беспроводные IP-телефоны, конференц-панели, ВКС-оборудование, гарнитуры, а также системы управления мультимедийными комплексами. Постоянно поддерживаемый склад оборудования и собственная транспортно-логистическая служба позволяет отгружать продукцию Yealink в предельно сжатые сроки.

За последний год оборудование вендора широко применялось в многочисленных проектах, реализованных X-Com для компаний различных сфер бизнеса, а также предприятий и учреждений госсектора. Штат интегратора включает технических специалистов, presale-экспертов и сервисных инженеров, сертифицированных по продукции Yealink. В качестве многопрофильного интегратора X-Com предлагает широкий спектр консалтинговых услуг, обеспечивающих быструю интеграцию решений вендора в инфраструктуры заказчиков, а также обеспечивает их квалифицированный сервис и техническую поддержку.

Оборудование Yealink характеризуется высокой надежностью и привлекательным сочетанием цена/функциональность. Оно прошло тесты на совместимость с коммуникационными платформами, платформами для создания call-центров и виртуальными АТС от ведущих мировых разработчиков (Broadsoft, 3CX, Oktell, Elastix, Asterisk, МТА, Агат-РТ и десятков других), а также с большинством мировых производителей телефонных гарнитур, SIP-домофонов, SIP-камер, гигабитных коммутаторов и серверов видеоконференций.

Authorized Reseller партнерской программы Yealink Network Technology в России

О компании Yealink:

Основанная в 2001 году, компания Yealink Network Technology является одним из ведущих мировых производителей абонентского оборудования для IP-телефонии и видео-конференц-связи. Фокус компании Yealink полностью сосредоточен на IP-коммуникациях, поэтому продукты компании отличаются высоким качеством, надежностью, легкостью развертывания и доступной ценой. Сегодня клиенты во всех отраслях бизнеса в более чем 140 странах выбирают оборудование Yealink для повышения надежности, качества и эргономичности коммуникационных сетей.