Уважаемые клиенты и партнеры!
Информируем вас о графике работы Группы компаний X-Com в период майских праздников:
27.04 – работа по обычному графику    28.04 – 01.05 – выходные и праздничные дни    02.05, 03.05, 06.05, 07.05 - работа по обычному графику    08.05 – сокращенный рабочий день    09.05-12.05 - выходные и праздничные дни    Далее - работа по обычному графику

Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com – Авторизованный партнер компании QNAP

Группа компаний X-Com подтвердила статус Авторизованного партнера компании QNAP на территории России.

В продуктовом портфеле X-Com представлена вся линейка продуктов QNAP: сетевые накопители (NAS) для надежного хранения данных, гибридного резервного копирования и восстановления, виртуализации и видеонаблюдения. Традиционно их характеризует высокая производительность, функциональность и конкурентоспособность. В прошлом году решения вендора вошли в состав ряда масштабных проектов, выполненных X-Com для коммерческих компаний и учреждений госсектора. Также продукция вендора пользуется заслуженным спросом вне проектных поставок.

Штат X-Com включает presale-экспертов, проектировщиков, инсталляторов и сервисных инженеров, сертифицированных производителем. Многопрофильный системный интегратор, входящий в Группу X-Com, предлагает широкий спектр консалтинговых услуг, обеспечивает быстрое развертывание решений на базе оборудования QNAP, а также обеспечивает квалифицированное сервисное обслуживание и техническую поддержку. Постоянно поддерживаемый склад и собственный online-сервис управления корпоративными ИТ-закупками позволяют заказчикам оформлять заказы и получать оборудование в предельно сжатые сроки.

О компании QNAP:

Компания QNAP специализируется на разработке сетевых накопителей и систем видеонаблюдения, уделяя стратегическое внимание максимальной производительности, надежности хранения и масштабируемости систем. За последние пять лет компания вывела на рынок более тридцати моделей сетевых устройств. Передовой опыт создания профессиональных систем хранения данных успешно переносится на универсальные сетевые решения, адресованные широкому кругу домашних пользователей.