X-com
Кронштадтский бульвар, 3А Москва
+7 (495) 223-63-39 order@xcom.ru
Кронштадтский бульвар, 3А Москва
X-com +7 (495) 223-63-39

Новости

22 апреля 2025
Группа компаний X-Com и Yealink продолжают развивать сотрудничество в области ВКС и IP-телефонии

Группа компаний X-Com продолжает сотрудничество с компанией Yealink. C 2022 года ГК X-Com является сертифицированным партнером Yealink по телефонии и гарнитурам, а с 2023 года – получен аналогичный статус по видеоконференциям. Кроме того, ГК X-Com является являемся авторизованным реселлером всего ассортимента Yealink на территории РФ.

«Yealink наш ключевой партнер в области унифицированных коммуникаций. Мы внедряем передовые решения на базе Yealink в различных сферах бизнеса. Качественные UC решения сейчас очень востребованы в самых различных областях – образовании, науке, финансах и конечно же, корпоративном сегменте. Кстати, продукция Yealink была применена в проектах по цифровизации учебного процесса в ведущих образовательных учреждениях страны, таких как МФТИ, МАИ, Российский университет кооперации» – говорит Петр Есилевский, руководитель направления PRO-AV Группы компаний X-Com. «Также, благодаря широкому ассортименту партнера в области IP-телефонии, мы можем реализовывать и комплексные проекты на оборудовании Yealink», добавляет он.

«Мы рады продуктивному сотрудничеству с ГК X-Com, за последние годы был реализован ряд крупных и интересных проектов, которые продемонстрировали высокий уровень технологий Yealink и уровень подготовки специалистов компании X-Com. Для нашей компании важно иметь таких партнеров, которые могут реализовывать флагманские технологии компании в самых различных отраслях и сегментах бизнеса» – говорит Steven Shi, Региональный директор по продажам (Россия и СНГ) Yealink.

17 апреля 2025
Группа компаний X-Com – «Золотой партнер» Yeastar

Группа компаний X-Com – «Золотой партнер» Yeastar

Группа компаний X-Com получает статус Gold Partner компании Yeastar. Это означает, что у ГК X-Com имеет право работать со вcем ассортиментом партнера на территории РФ.

Компания Yeastar – разработчик и производитель гибридных IP-АТС и VoIP-шлюзов для всех категорий бизнеса – от малого и среднего до корпоративного сегмента.
«Наша компания уделяет работе с партнерами не меньшее внимание, чем технологическому лидерству. Для присвоения статуса Gold, партнеру необходимо обладать очень высокими техническими компетенциями в работе с продукцией Yeastar. Наш подход к подбору партнера подразумевает, что специалисты партнера не только хорошо знают ассортимент продукции Yeastar, но также умеют производить качественную установку, настройку и сопровождение IP-АТС Yeastar», – говорит Максим Васюхин, Country Manager Russia&CIS Yeastar.
«Оборудование Yeastar соответствует передовым стандартам в области IP-связи и постоянно совершенствует свою продукцию. В продукции Yeastar реализован инновационный функционал и технологии, которые позволяют предоставлять заказчикам гибкие индивидуальные решения», – говорит Петр Есилевский, руководитель направления PRO-AV ГК X-Com. «Компания Yeastar является одним из наших ключевых партнеров в области IP-телефонии, наши инженеры регулярно подтверждают свои компетенции в области и активно используют оборудование в проектах», – продолжает он.
ГК X-Com и Yeastar сотрудничают с 2019г.

15 апреля 2025
Группа компаний X-Com продлевает партнерство с компанией DEPO Computers

X-Com - Авторизованный партнер DEPO Computers, российского разработчика, производителя и поставщика высокотехнологичных продуктов и решений в сфере информационных технологий.

ГК X-Com является сертифицированным партнером DEPO Computers по поставкам российского серверного оборудования и персональных устройств DEPO, в том числе из реестра Минпромторга.

«Серверное оборудование и персональные устройства – одно из приоритетных направлений X-Com, в котором у нашей компании накоплена уникальная, многолетняя экспертиза. Сейчас все больше организаций переходит на использование российского оборудования, а мы стремимся предлагать заказчикам передовые отечественные решения. DEPO Computers является одним из лидеров как технологически, так и по доступному ассортименту оборудования», – говорит Аркадий Молокин, руководитель отдела проектного оборудования ОПМ ГК X-Com.

«Компания DEPO Computers и ГК X-Com активно взаимодействуют в области импортозамещения в сфере информационно-коммуникационных технологий. Благодаря сотрудничеству DEPO Computers и X-Com была осуществлена первая поставка российских серверов DEPO Storm 3500 на базе процессоров Gen 4/Gen 5. Деятельность компании DEPO Computers отличается инновационным подходом, высокой адаптивностью к современным рыночным условиям и масштабностью реализованных проектов. Компания активно работает в сегменте B2B, осуществляя поставки ИТ – оборудования государственным заказчикам и крупным коммерческим предприятиям», – отметила Юлия Тарасова, директор департамента маркетинга DEPO Computers.

ГК X-Com и DEPO Computers сотрудничают с 2022г., ГК X-Com является Авторизованным партнером DEPO Computers.


1 2 3 41

X-Com подтвердила партнерскую авторизацию Brother

Компания X-Com подтвердила статус авторизованного партнера Brother по офисному оборудованию и расходным материалам на 2022 г.

Сегодня Brother – один из немногих производителей копировально-печатной техники, не ограничивших поставки продукцию российским поставщикам и потребителям. Несмотря на ряд логистических сложностей, X-Com постоянно поддерживает склад продукции вендора. Клиентам компании доступен весь ассортимент решений для работ с большими объемами документов, лазерных и струйных принтеров и МФУ и расходных материалов Brother.

Копировально-печатная техника Brother характеризуется высокой надежностью, богатым функционалом и качеством печати. Продукция компании отмечена многочисленными наградами и сертификатами, в т.ч. экологическими ISO 14001 и ISO 14064. За последний год оборудование вендора вошло в состав ряда проектов X-Com по созданию и масштабированию инфраструктур корпоративной печати. Их заказчиками выступили российские и международные компании, а также предприятия и учреждения госсектора.

Штат компании включает специалистов по внедрению, presale-экспертов и консультантов по системам печати, прошедших подготовку и сертификацию в учебных центрах вендора. Также на базе оборудования Brother реализуется услуга аутсорсинга печати, обеспечивающая значительное сокращение расходов на бумажных документооборот и гарантию доступности печатных сервисов.

О компании Brother

Компания Brother — ведущий мировой разработчик и производитель электроники, который успешно ведет свою деятельность уже более 100 лет. Группа компаний Brother со штаб-квартирой в городе Нагойя (Япония), является многонациональной компанией с офисами и производственными объектами по всему миру. Являясь членом Группы Компаний Brother, ООО "Бразер" является поставщиком технологических решений, помогая компаниям повышать свою производительность, благодаря оптимизации документооборота, широким возможностям оцифровки документов и мобильным решениям

Скачать