Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

Клиентам X-Com доступно оборудование торговой марки Nerpa

Группа компаний X-Com вошла в число партнеров компании OCS Distribution по продукции ее торговой марке Nerpa со статусом Мастер и предлагает заказчикам широкий ассортимент проектного и клиентского оборудования данного бренда.

Продукция Nerpa производится на мощностях OCS в сотрудничестве с мировыми ИТ-гигантами. Модельный ряд представлен широким спектром высокотехнологичного оборудования: серверы архитектуры x86, гибридные и all-flash системы хранения данных, кабельное и беспроводное сетевое оборудование, а также компьютеры для решения различных задач, ноутбуки и моноблоки.

Стандартная гарантия на всё оборудование составляет 1 год с возможностью продления сервисными пакетами до 3 лет. Заказчикам доступны более 200 авторизованных сервисных центров по всей стране. Собственная сервисная служба обеспечивает первый и второй уровни технической поддержки клиентов.

В рамках сотрудничества X-Com планирует поставлять и применять в проектной деятельности весь ассортимент оборудования Nerpa. Сертифицированные presale-эксперты X-Com обеспечивают формирование экономически и технологически обоснованных комплексных ИТ-решений на его базе.

Заказчикам X-Com доступен широкий спектр финансовых инструментов, включая лизинг, кредитные линии, отсрочка платежа. Для укрепления позиций бренда на российском рынке планируется реализация ряда совместных маркетинговых инициатив.

О торговой марке Nerpa:

NERPA – российский IT-бренд и производственная площадка. Базируется на мощностях крупнейшего IT-дистрибьютора – компании OCS. NERPA предлагает линейку собственного оборудования, а также услуги производства и сертификации высокотехнологичной продукции.