MOXA

Коммутаторы

Неуправляемые

Коммутаторы базовой серии EDS-200 в пластиковом корпусе

Коммутаторы серии EDS-200 - базовые промышленные коммутаторы MOXA. Они выполнены в пластиковом корпусе и предназначены для монтажа на DIN-рейку. Диапазон рабочих температур составляет -10 ~ +60 C

Коммутаторы базовой серии EDS-200A в металлическом корпусе

Коммутаторы серии EDS-200A функционально аналогичны устройствам EDS-200, но имеют ряд конструктивных отличий. Так, модели EDS-200A выполнены в металлическом корпусе, и к этим коммутаторам можно подключить резервированные источники питания постоянного тока. Диапазон рабочих температур EDS-200A составляет -10 ~ +60 C

Промышленные коммутаторы серии EDS-300

Серия EDS-300 является основной в линейке неуправляемых коммутаторов MOXA. Коммутаторы имеют до 16 портов Fast Ethernet, включая оптоволоконные порты под одномодовое или многомодовое волокно. Коммутаторы имеют прочный металлический корпус, оснащены резервированными входами электропитания. Благодаря наличию встроенного реле, устройства EDS-300 могут автоматически сигнализировать об обрыве Ethernet-связи или отключении одного из блоков питания.

Коммутаторы Gigabit Ethernet

Неуправляемые коммутаторы Gigabit Ethernet способны передавать данные с высокой скоростью, что позволяет использовать их для построения систем управления реального времени, а также для передачи таких интенсивных потоков данных, как потоки видеоинформации или файловые архивы.


Управляемые коммутаторы Industrial Ethernet

Коммутаторы Fast Ethernet базовой серии EDS-400A

EDS-408A/405A - базовая модель интеллектуальных коммутаторов, позволяющая не только объединять Ethernet-устройства в локальные сети, но и управлять построенными сетями по протоколу SNMP. Поддерживаются технологии резервирования сетей Turbo Ring, Turbo Chain и RSTP/MSTP, построение виртуальных подсетей 802.1Q VLAN, управление приоритетом данных QoS и многие другие.

Управляемые коммутаторы, соответствующие требованиям IEC 61850-3

Управляемые коммутаторы серии PT-500 полностью соответствуют требованиям, предъявляемым к системам связи энергетической и транспортной отрасли. По параметрам надежности, резервирования и электромагнитной совместимости оборудование отвечает стандартам IEC 61850-3, IEEE 1613 (сети и системы связи на энергетических подстанциях), NEMA TS2 (системы управления дорожным движением), EN50121-4 (железнодорожный транспорт - электромагнитная совместимость).

Управляемые коммутаторы Gigabit Ethernet

Коммутаторы Gigabit Ethernet позволяют строить высокосоростную резервированную магистральную сеть и подключать к сети высокоскоростные серверы. Поскольку все порты коммутаторов равноправны, пользователь имеет возможность использовать Gigabit-порты как для подключения оконечных устройств, так и для объединения коммутаторов. Благодаря поддержке всех современных функций сетевого управления, коммутаторы гарантируют быстроту, надежность и максимальную защиту передачи данных.

Встраиваемые модули резервирования серии EOM-G103-PHR-PTP

3-портовые управляемые модули резервирования Full Gigabit, соответствующие сертификату IEC 62439-3.

Встраиваемые коммутаторы серии EOM-104

4-портовые бескорпусные управляемые коммутаторы.


Конфигурируемые Ethernet-коммутаторы

Конфигурируемые Ethernet-коммутаторы предназначены для использования в приложениях промышленного Интернета вещей (IIoT). Один из самых тонких коммутаторов на рынке (толщина - около 2 см), возможна установка на DIN-рейку как тонкой стороной вдоль рейки (классическим способом), так и боковой поверхностью к рейке.


Коммутаторы с функцией Power Over Ethernet (PoE)

Коммутаторы PoE без функций управления

Неуправляемые коммутаторы PoE обеспечивают питание подключенных устройств по портам Fast Ethernet или Gigabit Ethernet. Всеми коммутаторами поддерживается стандарт PoE 802.3af (мощность до 15 Вт), а модели с литерой A поддерживают стандарт 802.3af/at (мощность до 30 Вт).

Управляемые коммутаторы с PoE

Управляемые PoE-коммутаторы MOXA обладают большим набором интеллектуальных функций сетевого управления второго уровня. Поддерживаются также такие функции управления PoE, как мониторинг потребляемой портом мощности, ограничение выдаваемой мощности и выдача PoE-питания по расписанию.


Промышленные Ethernet-конвертеры

Серия IMC-21

Медиаконвертеры Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX в пластиковом корпусе, базовая серия.

Серия IMC-21A

Медиаконвертеры Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX в металлическом корпусе, базовая серия.

Серия IMC-21GA

Промышленные медиаконвертеры Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 100/1000BaseSFP/SC в металлическом корпусе.

Серия IMC-101

Медиаконвертеры Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX в металлическом корпусе.

Серия IMC-101G

Медиаконвертеры Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 1000BaseFX.

Серия IMC-P101

Медиаконвертеры Ethernet в оптику IEEE 802.3af PoE в металлическом корпусе.

Серия PTC-101

Медиаконвертеры Ethernet 10/100BaseT(X) в 100BaseFX в металлическом корпусе, соответствующие IEC 61850.

Серия ME51

Медиаконвертеры Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, настольное исполнение.

Серия ME61

Медиаконвертеры Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX с передачей по одному волокну.


Коммутаторы Industrial Ethernet для стойки 19

Шасси коммутаторов серии PT-7000, соответствующие требованиям IEC 61850-3

Коммутаторы серии PT-7000 полностью соответствуют требованиям, предъявляемым к системам связи энергетической и транспортной отрасли. По параметрам надежности, резервирования и электромагнитной совместимости оборудование отвечает стандартам IEC 61850-3, IEEE 1613 (сети и системы связи на энергетических подстанциях), NEMA TS2 (системы управления дорожным движением), EN50121-4 (железнодорожный транспорт - электромагнитная совместимость).

Модули серии PM-7200 для коммутаторов PT-7000

Для коммутаторов MOXA PT-7xxx доступно более 20 различных коммуникационных модулей. Модули Gigabit Ethernet имеют комбинированные разъемы, позволяющие подключить витую пару или SFP-приемопередатчик. Модули Fast Ethernet имеют на борту до 8 портов с интерфейсом витая пара или оптоволокно 100BaseFX (одномодовое или многомодовое).

Модули серии PM-7500 для коммутаторов PT-7500

Для коммутаторов MOXA PT-7500 доступны модули с одним, двумя или четырьмя портами. Доступны варианты для одномодовой или многомодовой оптики, с портами SC или ST.

Модули для шасси серии PT-G7000

Коммуникационные модули и модули питания для шасси коммутатора серии PT-G7000.

Высокопроизводительные коммутаторы серии ICS

ICS - Industrial core Switch. Это коммутаторы уровня ядра сети, имеют большое количество портов Gigabit Ethernet и оснащены портами 10 Gigabit Ethernet (кроме моделей ICS-7x48), что делает их идеальными для крупномасштабных промышленных сетей с большим трафиком.

Модули серии IM-G7000A для коммутаторов ICS-A

Для коммутаторов MOXA ICS-G7xxx доступны два модуля интерфейсов - IM-G7000-4GTX (Gigabit Ethernet витая пара) и IM-G7000-4GSFP (Gigabit Ethernet, оптоволокно SFP).

Коммутаторы базовой серии IKS

Коммутаторы Industrial Ethernet, предназначенные для монтажа в стойку 19". В отличие от офисных моделей, имеют улучшенные характеристики по электромагнитной совместимости, оснащены резервированным блоком питания, выполнены в безвентиляторном исполнении и способны работать в расширенном температурном диапазоне -40 ~ +75 C. Коммутаторы IKS-6000 имеют отраслевые сертификаты EX для использования в потенциально взрывоопасных средах и GL/DNV для применения в морских и береговых системах.

Модули серии IM-6700A для коммутаторов IKS-A

Для коммутаторов MOXA серии IKS-6726A/6728A доступно более 10 наименований модулей серии IM-6700A. Модули имеют по 6 или по 8 портов с медными или волоконно-оптическими (SC/ST/LC) разъемами.

Модули серии IM-6700 для коммутаторов IKS

Для коммутаторов MOXA серии IKS-6726/6728 доступно более 10 наименований модулей серии IM-6700. Модули имеют по 6 или по 8 портов с медными или волоконно-оптическими (SC/ST/LC) разъемами.

Модули серии IM-G7000 для коммутаторов ICS

Для коммутаторов MOXA ICS-G7xxx доступны два модуля интерфейсов - IM-G7000-4GTX (Gigabit Ethernet витая пара) и IM-G7000-4GSFP (Gigabit Ethernet, оптоволокно SFP).


Модульные коммутаторы Industrial Ethernet на DIN-рейку

Компактные коммутаторы серии EDS-600

Компактные коммутаторы EDS-600 поддерживают до 19 портов Ethernet. Устройства оснащены функциями интеллектуального управления трафиком 2 уровня, а также поддерживают протокол точного времени IEEE 1588 PTP v2.

Коммутаторы серии EDS-728/828

Управляемые коммутаторы EDS-728/828 имеют на борту до 28 портов Ethernet, из них до 4 портов - Gigabit Ethernet. Коммутаторы оснащены всеми функциями управления трафиком 2 уровня, а модель EDS-828 поддерживает функции маршрутизации пакетов.


Коммутаторы с защитой от вибрации, от попадания пыли и влаги

Серия TN-4516A-4GTX

Управляемые Ethernet-коммутаторы с 16 портами, соответствующие стандарту EN 50155: 12 портов 10/100BaseT(X) и 4 порта 10/100/1000BaseT(X) (разъем M12).

Серия TN-4516A-12PoE-4GPoE

Управляемые Ethernet-коммутаторы с 16 портами PoE, соответствующие стандарту EN 50155: 12 портов PoE 10/100BaseT(X) и 4 порта PoE 10/100/1000BaseT(X) (разъем M12).

Серия TN-4524A-16PoE

Управляемые Ethernet-коммутаторы с 24 портами, соответствующие стандарту EN 50155: 16 портов PoE 10/100 BaseTX и 8 портов 10/100 BaseTX, разъем M12.

Серия TN-4528A-16PoE-4GPoE

Управляемые Ethernet-коммутаторы с 28 портами, соответствующие стандарту EN 50155: 16 портов PoE 10/100BaseT(X), 4 порта PoE 10/100/1000BaseT(X) и 8 портов 10/100 BaseT(X) (разъем M12).

Серия TN-5508A-8PoE/TN-5516A-8PoE

8/16-портовые управляемые Ethernet-коммутаторы, соответствующие стандарту EN 50155, до 8 портов PoE.

Серия TN-5510A-8PoE/5518A-8PoE

Коммутаторы Ethernet, соответствующие сертификату EN 50155, с 8/16 портами 10/100BaseT(X) и 2 портами 10/100/1000BaseT(X), до 8 портов PoE.

Серия TN-5510A/TN-5518A

Коммутаторы Ethernet, соответствующие сертификату EN 50155, с 8/16 портами 10/100BaseT(X) и 2 портами 10/100/1000BaseT(X).

Серия TN-5816A/5818A

Управляемые коммутаторы Gigabit Ethernet 3 уровня с 16/16+2G портами, соответствующие стандарту EN 50155.

Серия TN-5916

16-портовые маршрутизаторы с функциями NAT, соответствующие стандарту EN 50155.

Серия TN-5305

Самые простые и компактные из серии защищенных коммутаторов MOXA. Коммутаторы имеют 5 портов и доступны в вариантах на стандартный (0 ~ 60 C) и расширенный (-40 ~ +75) диапазон рабочих температур. Степень пыле-влаго-защиты коммутатора - IP67.

Серия TN-5308

Неуправляемые коммутаторы, предназначенные для применения в задачах автоматизации на транспорте и на объектах с повышенным вибрационным фоном. Коммутаторы имеют 8 портов и доступны в вариантах на стандартный (-25 ~ 60 C) и расширенный (-40 ~ +75) диапазон рабочих температур. Степень пыле-влаго-защиты коммутатора - IP40.

Серия TN-5308-4PoE/TN-5308-8PoE

Неуправляемые коммутаторы с 4/8 портами IEEE 802.3af PoE, с разъемами M12, с питанием 48 В пост.

Серия TN-5508A/5516A

8/16-портовые управляемые Ethernet-коммутаторы, соответствующие стандарту EN 50155.

Серия TN-5524-8PoE

24-портовые управляемые Ethernet-коммутаторы с 8 портами PoE, соответствующие стандарту EN 50155.

Серия TN-5816

Управляемые Ethernet-коммутаторы 3 уровня с 16 портами 10/100BaseT(X), соответствующие стандарту EN 50155.

Серия TN-5818

Управляемые Ethernet-коммутаторы 3 уровня с 16 портами 10/100BaseT(X) + 2 портами 10/100/1000BaseT(X), соответствующие стандарту EN 50155.


Маршрутизаторы

Промышленные маршрутизаторы

Серия EDR-G902

Промышленный маршрутизатор 1 х WAN, Firewall/NAT.

Серия EDR-G903

Промышленный маршрутизатор: 8 портов Ethernet + 2 порта Gigabit Ethernet.


Wi-Fi оборудование

Высокоскоростные точки доступа/клиенты Wi-Fi 802.11a/b/g/n

Устройства беспроводной связи, работающие в стандарте Wi-Fi 802.11n, способны обеспечивать скорость передачи данных до 300 Мбит/с, при этом они совместимы с оборудованием "классических" стандартов 802.11a/b/g.

Точки доступа/клиенты Wi-Fi 802.11a/b/g

Работают в классических стандартах беспроводной связи Wi-Fi 802.11a/b/g, обеспечивают скорость передачи данных до 54 Мбит/с и способны работать в режимах "точка доступа", "беспроводный клиент" и "мост/ретранслятор". Модификации точек доступа, оснащенные двумя приемопередатчиками, могут использоваться для создания резервированных сетей или построения ретрансляторов повышенной пропускной способности.

Клиентское оборудование беспроводных сетей

Используются для подключения отдельно стоящих Ethernet-устройств или небольших Ethernet-сетей к готовой беспроводной сетевой инфраструктуре Wi-Fi. Доступны модификации клиентских устройств, оснащенные последовательным портом RS-232/422/485 и способные выполнять функции преобразователя Serial-to-Ethernet.

Возврат к списку