Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

УСПЕХИ: X-Com – авторизованный розничный партнер компании Powercom

X-Com|Системный интегратор, входящий в Группу компаний X-Com, подтвердил авторизацию в качестве розничного партнера компании Powercom – одним из мировых лидеров в области разработки и производства источников бесперебойного питания и стабилизаторов напряжения.

Компания Powercom работает с 1987 года и сегодня ее продукция востребована крупнейшими компаниями по всему миру. В России клиентами Powercom стали такие компании, как МТС, РАО ЕЭС России, Транснефть, Министерство Здравоохранения, Пенсионный Фонд, МВД, ФСБ, МЧС, Минатом, проект «Дети России» и многие другие.

Московский офис Powercom был открыт в 2003 году. За это время компания познакомила российского пользователя с широким ассортиментом продукции, адаптировала некоторые модели под Российские требования и нужды потребителя, обеспечила гарантийную и сервисную поддержку пользователей ее продукции.

Основополагающий принцип компании - производство ИБП с большей функциональностью при меньшей цене продукта для более эффективных решений. Для обеспечения этого мы непосредственно управляем заказами на заводе и вносим изменения в продукцию, адаптируя ее под нужды российских заказчиков.

X-Com|Системный интегратор, входящий в Группу компаний X-Com, подтвердил авторизацию в качестве розничного партнера компании Powercom