Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com|Системный интегратор представляет ряд комплексных решений для организации офисной телефонии

Компания X-Com│Системный интегратор, российский системный интегратор, входящий в ГК X-Com, в преддверии предстоящего бизнес-сезона предлагает комплексные экономичные решения, разработанные специально для оснащения офисов современной цифровой телефонной связью.

Все решения поставляются под ключ и включают в себя весь спектр пуско-наладочных работ на объекте заказчика, а также бесплатную доставку по территории Москвы и ближайшего Подмосковья. Одновременно компания готова предложить гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание входящего в состав решений оборудования, а также его дальнейшую техническую поддержку.

Пусконаладочные работы по внедрению решений производится в течение трех рабочих дней (исключая монтажные работы по СКС в случае их необходимости) с момента поступления заказа менеджеру X-Com.

Указанные цены действуют до 1 сентября 2016 года.

Комплексное решение «X-Com + Panasonic»

Идеальное решение для организации «с нуля» организации многофункциональной цифроаналоговой телефонной связи для малых и средних офисов. Система обеспечивает длительную защиту инвестиций в ее создание за счет гибкого масштабирования до 128 цифровых или аналоговых телефонов.

1.jpg

Технологическую основу решения составляет современная и надежная телекоммуникационная IP-платформа Panasonic, базовой емкостью 20 рабочих мест. Платформа разработана специально для быстрого развертывания в малых и средних офисах и спроектирована с учетом всех актуальных и перспективных потребностей таких заказчиков.

Масштабирование системы производится включением в ее состав дополнительных функциональных модулей и возможно как на этапе внедрения, так и в процессе эксплуатации, по мере роста потребности заказчика в дополнительной номерной емкости и количестве телефонов.

2.jpg


Вы получаете:

  • Современную качественную цифроаналоговую телефонную связь внутри офиса, а также с партнерами, клиентами и поставщиками

  • Возможность снижения затрат на местную, междугородную и международную телефонную связь

  • Низкую стоимость внедрения, эксплуатации и технического обслуживания

  • Эффективную защиту инвестиций в создание решения за счет его гибкого масштабирования

  • Бесплатную доставку, установку и настройку по Москве и ближайшему Подмосковью

Цена решения под ключ: 136 000 (вкл. НДС)

Корпоративная телефония «X-Com + AVAYA»

Высокопроизводительное масштабируемое решение для организации корпоративной телефонии на 50 рабочих мест. Решение поддерживает весь функционал современной системы IP-телефонии, а компания обеспечивает его внедрение и обучение специалиста заказчика.

3.jpg4.png


Вы получаете:

  • Современное высокотехнологичное телекоммуникационное решение

  • Широкие возможности реализации различных моделей коммуникаций с клиентами, партнерами, поставщиками и прочими собеседниками

  • Длительный возврат инвестиций в создание решения

  • Низкую стоимость обслуживания и поддержки

Цена решения под ключ: $8 770