Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com подтвердила статус премьер-партнера Cisco

Компания Х-Com подтвердила партнерский статус Cisco Premier Certified Partner. Таким образом производитель засвидетельствовал соответствие X-Com высочайшим требованиям в области pre-sale-поддержки, интеграции и сервиса его решений.

CiscoCertificate.jpg


Для получения данного статуса компания должна подтвердить квалификацию технических специалистов и сервисных инженеров по оборудованию Cisco; выполнить ряд организационных мероприятий, направленных на обеспечение гарантий качества.

В продуктовом портфеле X-Com представлены все линейки решений Cisco: от оборудования Enterprise-уровня до решений, ориентированных на SMB и SOHO-сегменты. Компания предлагает проектные и обособленные поставки продукции вендора, широкий спектр услуг по ее внедрению, квалифицированному сервису и технической поддержке.

За последний год X-Com реализовала множество масштабных проектов на базе решений Cisco для мультисервисных операторов связи различного уровня, корпоративных заказчиков и организаций госсектора.


О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Деятельность компании сосредоточена на пяти основных технологических направлениях: магистральная маршрутизация, коммутация и услуги; решения для совместной работы; виртуализация центров обработки данных и облачные вычисления; видеотехнологии; архитектуры для трансформации бизнеса. Решения Cisco используются в основных отраслях российской экономики: в машиностроении, металлургической и нефтегазовой промышленности, в строительстве и недвижимости, розничной торговле, банках, инвестиционных и страховых компаниях.