Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

B2B.XCOM.RU: HP Desktop Mini 260 G1 L3E25EA на базе процессора Intel® Core™ i3.

                                                              2.png           3.png         ci3_i_ww_rgb_3000.png

hp_desktop_mini-3.png

Надежность работы, не требующая дополнительных расходов

Комплект поставки включает все необходимое: готовый к работе и доступный по цене. ПК Desktop MIni и дополнительные принадлежности. Дополнительно можно приобрести необходимые услуги HP и специальные энергосберегающие процессоры, которые помогут сократить расходы на электроэнергию.

hp_desktop_mini-1.pngКомпактная конструкция и универсальность

Устройства Desktop Mini сочетают в себе функциональность, компактность и гибкие возможности установки. Они также поддерживают различные дополнительные принадлежности и обладают широкой областью применения: от настольных компьютеров до систем электронных информационных табло.

Вычислительная мощность

Процессор четвертого поколения Intel® Core™ i3 и графический адаптер Intel HD Graphics 4400 помогут справится с любыми задачами. Система поддерживает обновление до процессора Intel® Core™ i5.

Возможности масштабирования

За счет дополнительных принадлежностей и возможностей расширения продукты одной линейки устройств HP 260 Desktop Mini могут успешно применяться в самых разнообразных рабочих средах.

Энергосберегающие процессоры

Энергосберегающие процессоры, потребляющие практически вдвое меньше энергии, чем другие мини-компьютеры, позволят сократить расходы на электропитание.

hp_desktop_mini-4.jpgГибкость применения


Дополнительные принадлежности HP Desktop Mini предоставляют широкие возможности масштабирования и подключения. Устройство поддерживает возможности расширения системы хранения и подключения к устройствам предыдущих поколений благодаря модулям расширения. Безопасные крепления позволяют надежно установить устройство, а подставка и рабочие центры — освободить место на рабочем столе

Простота работы


В компьютере Desktop Mini предусмотрена возможность включения напрямую с клавиатуры, благодаря чему пользователю больше не придется открывать корпус устройства или тянуться до кнопки питания.

hp_desktop_mini-2.png

Широкие возможности подключения


Устройство оснащено разъемами DisplayPort 1.2 и VGA для подключения двух дисплеев Full HD, а также 6 портами USB для работы с периферийными устройствами.

Возможность выбора ОС Windows


Выберите наиболее подходящую вашим потребностям операционную систему Windows, включая Windows 8.1, Windows 7 и предложения для обучения.

Высокоскоростная система хранения

Можно использовать стандартный жесткий диск или новый быстрый и надежный твердотельный накопитель.

Он станет вашим постоянным спутником


Устройство легко установить в нужном месте без какого-либо специального оборудования. Компьютер HP Desktop Mini легко переносить, ведь он весит не больше одного килограмма.

Выберите свой HP Desktop Mini на нашем b2b портале>>