Уважаемые клиенты и партнеры!
Информируем вас о графике работы Группы компаний X-Com в период майских праздников:
27.04 – работа по обычному графику    28.04 – 01.05 – выходные и праздничные дни    02.05, 03.05, 06.05, 07.05 - работа по обычному графику    08.05 – сокращенный рабочий день    09.05-12.05 - выходные и праздничные дни    Далее - работа по обычному графику

Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com модернизировала печатную инфраструктуру ФБУ «Администрация «Волго-Балт»

erid: Kra242DP9

Группа компаний X-Com завершила проект модернизации корпоративного парка копировально-печатной техники ФБУ «Администрация «Волго-Балт» - одного из ведущих водно-транспортных учреждений России. В информационную систему предприятия включены десятки производительных МФУ, полностью отвечающих требованиям его рабочих процессов.

В ходе проекта инженеры X-Com провели анализ структуры внутреннего документооборота заказчика, объемов цветной и монохромной печати, а также состояния действующего оборудования. В результате были выявлены подлежащие замене устройства, несоответствующие требованиям рабочих процессов учреждения, установлена необходимость внедрения дополнительных МФУ и составлены их технические спецификации.

На основании полученных данных был выполнен подбор и поставка монохромных МФУ HP LaserJet Pro M428fdw и цветных HP Color LaserJet Pro M479fdn. Оборудование интегрировано в информационную систему заказчика, выполнены все необходимые пуско-наладочные работы и тестирование. Проект выполнен в строгом соответствии с контрактными условиями по объему, сроками и гарантийным обязательствам. В качестве сервис-ориентированного интегратора X-Com обеспечивает регламентное обслуживание и техническую поддержку созданного решения.

Подрядчик проекта определялся в ходе открытого конкурса, участниками которого стали ведущие системные интеграторы и поставщики копировально-печатной техники. Наряду с ценовой составляющей, при рассмотрении конкурсных заявок особое внимание уделялось оценке опыта кандидатов в реализации аналогичных по объему и сложности проектов для учреждений госсектора. Компания X-Com, подтвердившая компетенции развитым проектным портфолио и предоставившая наилучшие финансовые условия реализации проекта, стала победителем и получила право заключения государственного контракта.

О ФБУ «Администрация «Волго-Балт»:

Федеральное бюджетное учреждение «Администрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей» (ФБУ «Администрация «Волго-Балт») является подведомственным Федеральному агентству морского и речного транспорта территориальным органом по выполнению государственных работ и оказанию государственных услуг в сфере внутреннего водного транспорта в Волго-Балтийском бассейне внутренних водных путей. Основными целями деятельности ФБУ «Администрация «Волго-Балт» являются: эксплуатация и развитие внутренних водных путей и гидротехнических сооружений; обеспечение судоходства на внутренних водных путях, безопасности судоходных гидротехнических сооружений. Предприятие осуществляет свою деятельность на территории семи субъектов Российской Федерации: Ленинградской, Новгородской, Вологодской, Псковской и Калининградской областей, города Санкт-Петербурга и частично Республики Карелии.